Тихорецк
Ваш город Тихорецк?
Резюме № 5812097
Обновлено 8 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель, директор, начальник отдела продажБыл в этом месяце
150 000 ₽
44 года (родился 26 сентября 1979), cостоит в браке, детей нет
Новороссийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Управляющий Директор

    ИП, Новороссийск
    Услуги

    Обязанности:

    Создание бизнеса с нуля, сеть офисов - филиалов, сервисных центров по ремонту бытовой техники, электроники.
    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Директор филиала

    СНС, Группа Компаний, Новороссийск

    Обязанности:

    Организация и контроль финансово-хозяйственной деятельности филиала; Увеличение и поддержание качественной и количественной дистрибуции; Анализ ситуации и принятие решений на рынке города; Мониторинг рыночной ситуации и конкурентной среды; Контроль уровня OOS в оптовых, сетевых и розничных торговых точках Взаимодействие с головным офисом г. Москва (составление и своевременное предоставление информации - отчетность, решение организационных вопросов); Контроль и проведение локальных и национальных промо-программ; Выработка стратегии совместной работы с партнерами БАТ-Россия Планирование и корректировка продаж на день, неделю, месяц по каналам сбыта; Анализ ключевых показателей (выполнения задач), принятие оперативных решений по изменению ситуации в случае неудовлетворительных результатов; Разработка и внедрение коммерческих предложений новым клиентам; Контроль платежей ключевых клиентов и принятие мер по уменьшению дебиторской задолженности; Организация условий для эффективной работы сотрудников компании; Контроль заказов и поддержание на складе оптимального товарного запаса; Проведение инвентаризации стационарного склада; Создание условий для оптимального хранения продукции; Контроль за надлежащим оформлением и хранением документации; Работа с административными, согласующими, контролирующими органами; Работа с кадрами: проведение собеседований, прием и увольнение сотрудников; В подчинении 60 человек.
    • Июль 2011 – сентябрь 2015
    • 4 года и 3 месяца

    Территориальный менеджер по продажам

    ОАО Вимм-Билль-Данн, Новороссийск

    Обязанности:

    Управление продажами на закрепленной территории (50% Черноморского побережья.) Работа с каналами TR/NKA/LKA/ОПТ. Работа с Дистрибьюторами (управление Эксклюзивной Торговой Командой) Управление подразделением Кампании DSD Филиал г. Новороссийск. Организация работы филиала. Планирование, прогнозирование, аналитика, бюджетирование, отчетность. Оперативное и стратегическое планирование, постановка плановых фин. показателей. Выработка грамотной политики продаж (цели, задачи, намеченные результаты и пути их достижения). Формирование эффективной команды сотрудников. В подчинении команда продаж 5 Супервайзеров,27 торговых представителя всего в подчинении более 80 человек. Достижения: Создал сильную стабильную команду продаж. Рост АКБ 20% Рост объема продаж +7% к году.
    • Июль 2010 – май 2011
    • 11 месяцев

    Региональный Менеджер

    ООО БМС(Группа компаний ОША ) г.Омск

    Обязанности:

    Представление и защита интересов компании в регионе (Краснодарский край), организация и развитие системы дистрибуции в регионе. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с региональными контрагентами и контроль выполнения договорных обязательств. Продажа Алкогольной продукции компании ОША через канал Дистрибутора Развитие Бренда с нуля. Построение дистрибуции, проведение маркетинговых мероприятий, продвижение бренда.
    • Ноябрь 2009 – июль 2010
    • 9 месяцев

    Руководитель ОП (Отдельного Подразделения) г. Сочи

    ООО Оптима

    Обязанности:

    Организация работы филиала более 30 сотрудников. Выполнение планов продаж, обеспечение максимально эффективной деятельности филиала. Ведение хоз.части филиала. Распределение обязанностей между сотрудниками филиала их рациональное взаимодействие с сотрудниками смежных отделов. Планирование, учет, бюджет, контроль, обучение, составление и своевременное представление отчетности о деятельности филиала.
    • Июнь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Супервайзер

    ООО Оптима

    Обязанности:

    В подчинении команда из 6 ти торговых представителей. Проведение собеседований, прием на работу торговых представителей, обучение, постановка задач, контроль выполнения. Следить за своевременным и правильным выполнением торговыми представителями своих функциональных обязанностей. Вести базу данных по ежедневным маршрутам. Контроль и отчетность за деятельностью отдела продаж. Выполнение полевой активности с Торговыми представителями. Проведение обучающих тренингов с персоналом отдела продаж. Достижения: Увеличил объем продаж на 10%, Увеличил клиентскую базу +20%, (территория Черноморское побережье.)
    • Апрель 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Торговый представитель

    ООО Оптима

    Обязанности:

    Продажа продукции на территории, заключение договоров, сбор дебиторской задолженности, контроль территории. Начало работы, с нуля развитие территории, подключение, предложения, развитие, рост объемов. Достижения должность - супервайзера.
    • Январь 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО Оптима-Краснодар

    Обязанности:

    Продвижение продукции компании ФМ на ввереной территории продажа и построение дистрибуции. За период работы на территории прирост по всем показателям на 100%. Получение первого опыта прямых продаж FMCG.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ЭКСПЕРТ в области активных прямых продаж, маркетинга, развития, коучинга и управления (опыт работы по профилю на топовых позициях более 6 лет,). Знание специфики продаж товаров и услуг разным сегментам покупателей. Знание всех стратегий и тактик эффективных продаж и умелое их применение на практике. Свободное владение всеми основными офисными программами и интернет-навигацией. Опыт работы в области продаж товаров народного потребления 10 лет. Опыт управления командами. Опыт работы с каналами: NKA/LKA, ОПТ, Дистрибютор, Прямые продажи Филиал. Опыт проведения переговоров и заключения контрактов Опыт проведения тренингов и обучения технологиям продаж; Знания в области торгового и потребительского маркетинга; Отличные навыки коммуникации, презентации, навыки ведения переговоров; Живые Рекомендации / Рекомендатели (в т.ч. с последнего места работы).

Дополнительные сведения:

Уравновешенный, целеустремленный, энергичный, легко вхожу в контакт с людьми, выдержанный в конфликтных ситуациях. Ответственен, порядочен, пунктуален. Без вредных привычек. Отдых на природе, горы, рыбалка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 114 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 20 январяПоследнее место работы (10 мес.)Руководитель обособленного подразделенияИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (12 лет и 5 мес.)Директор магазинаНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 ноября 2023Последнее место работы (4 года)Заместитель руководителя отдела по работе с сетевыми клиентами по РФ и ближнему зарубежьюМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
no-avatar
Директор150 000 ₽
Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 6 марта
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (12 мес.)Начальник группы флотаАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (8 мес.)СупервайзерНоябрь 2021 – июль 2022
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Начальник отделаИюнь 2003 – март 2018
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (9 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2019 – август 2020
Работа в Тихорецке / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме